Устав клана

Целью клана является: поддержка каждого бойца в отдельности и развитие всего Клана в целом.

Любой член клана обязан:

  1. Выполнять распоряжения Главы клана, в его отсутствие Зам. Главы клана и, в отсутствие обоих, Совета клана.
  2. Ежедневно посещать сайт клана, участвовать в жизни и развитии клана.
  3. Знать и соблюдать законы Арены, и установленные пункты устава Клана.
  4. Уважительно относиться ко всем бойцам Клана.
  5. Платить ежемесячный налог. (кроме тех, кто освобождён от уплаты налога главой клана)
  6. Не разглашать информацию о жизни , планах и проблемах Клана.
  7. Вмешательство за соклана в любой вид боя по его просьбе. (При привлечении сокланов в бой стоит предупредить его о статусе боя и причине боя.)
  8. Не путать личное и Клан.
  9. Не совершать в личных интересах или в интересах других лиц действия , которые могли бы скомпрометировать клан в общественном мнении , причинить ущерб чести и достоинству Клана.
  10. Обеспечивать в своей деятельности высокие критерии и требования культуры общения , в любой ситуации стремиться сохранять выдержку и личное достоинство.
  11. Поддерживать благоприятный нравственно-психологический климат в Клане.
  12. Каждый член клана обязан разрешать конфликтные ситуации с главой клана, старшими по должности или через совет клана, вне зависимости от того, с кем возник конфликт.
  13. Сокланы обязуются не вмешиваться в любые виды боёв против союзников, исключение может составлять тот случай, если союзник просит вмешаться для обратного перемана в первоначальную команду. В случае ошибочного вмешательства в бой против союзника, выдается сообщение в чате – "ВНИМАНИЕ! Вы вмешались против члена союза". Следовательно получив подобное сообщение в чате союзник вмешавшийся по ошибке, обязан замёрзнуть, а лучше дать себя ликвидировать, чтобы не затягивать бой. Так как зачастую затягивая раунды противник получает время на то чтобы позвать помощь.

Вступление в Клан является добровольным. Вступая в Клан , игрок приобретает не только права , но и обязанности , а также ответственность перед всем Кланом.